Resultado de licitación
Reposicion Multicancha Antonio Lopez Los Andes
Código cc0fd08f-9605307 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GAREX CONSTRUCCIONES SPA | Constructora Garex
- Monto adjudicado
- CLP 31.171.100
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GAREX CONSTRUCCIONES SPA | Constructora Garex
RUT 771603696
MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones
RUT 77774321K
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN MULTICANCHA ANTONIO LÓPEZ SANTA MARÍA | 1 Unidad | CLP 31.171.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.