Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA DE 1000 m2.
Código cc0fd560-9202122 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.360
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA
RUT 6877036K
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL
RUT 760606499
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SH PRODUCCIONES LIMITADA | Ximena
RUT 769611878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO E INSTALACION CARPA DE 1000 m2. PARA CAMARONADA 2023, VER ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 8.403.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.