← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACION DE SALAS DE TECNICO PROFESIONAL ADMINISTRACIÓN, LICEO BICENTENARIO ENRIQUE BERNSTEIN C., COMUNA DE PAINE.

Código cc1017c0-9294102 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa

Monto adjudicado
CLP 6.015.450
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa

RUT 769558764

Ganador

SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA

RUT 776870374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACION DE SALAS DE TECNICO PROFESIONAL ADMINISTRACIÓN, LICEO BICENTENARIO ENRIQUE BERNSTEIN C., COMUNA DE PAINE".1 PackCLP 6.015.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc1017c0-9294102? | GanaLicitaciones.cl