Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ECOTOMOGRAFO PORTATIL
Código cc103a37-9232978 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EQUIPOS MEDICOS ELECTROMED LIMITADA | Equipos Médicos Electromed SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.490.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EQUIPOS MEDICOS ELECTROMED LIMITADA | Equipos Médicos Electromed SPA
RUT 502679600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECOGRAFO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 23.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.