← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LABORATORIO DENTAL - PLANOS OCLUSALES CEV

Código cc10c422-9178634 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DEBBIE NICOLS VÁSQUEZ MALDONADO | Debbie Nicols

Monto adjudicado
CLP 39.964
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEBBIE NICOLS VÁSQUEZ MALDONADO | Debbie Nicols

RUT 172159931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Laboratorio Dental para la realización de Planos Oclusales de la Especialidad Odontológica de Trastornos temporomandibulares y Dolor Orofacial1 UnidadCLP 39.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc10c422-9178634? | GanaLicitaciones.cl