← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Lic. 153.25 Adq. Agitador Plaqueta y M. Linf. H.V

Código cc131351-9584668 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FRIMED SPA | FRIMED SpA

Monto adjudicado
CLP 26.890.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRIMED SPA | FRIMED SpA

RUT 77067168K

Ganador

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Marcador linfático1 UnidadCLP 26.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc131351-9584668? | GanaLicitaciones.cl