Resultado de licitación
SP 1155 Habilitación locales de votación Pudahuel
Código cc134637-9596651 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
- Monto adjudicado
- CLP 8.640.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTES ALLENDE CANTO SPA | TAC SPA
RUT 775499354
TRANSPORTES RUTA CHILE S.A | Rutachilesa
RUT 765475503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios requeridos para habilitar los locales de votación según EETT. | 1 Global | CLP 8.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.