Resultado de licitación
DESAYUNO BUFFET, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS
Código cc13db88-9183524 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA SIMA SPA | AGENCIA SIMA
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA SIMA SPA | AGENCIA SIMA
RUT 770088542
ALEJANDRA ESTELA ORELLANA GONZÁLEZ | Alejandra Estela
RUT 153755981
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERGIO CRISTHIAN ARIAS CONCHA | 141537776
RUT 141537776
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESAYUNO BUFFET, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.