← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SALA DE ESTERILIZACION MODULO DENTAL JUNAEB

Código cc13e161-9270265 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato

Monto adjudicado
CLP 6.298.411
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato

RUT 129337893

SOCIEDAD COMERCIAL M&P LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL M&P LTDA.

RUT 764058828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONFECCION DE MUEBLES SEGUN ITEMIZADO1 UnidadCLP 6.298.411

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc13e161-9270265? | GanaLicitaciones.cl