← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio Integral Jornada Minuta 3896.

Código cc13f499-9570542 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

RUT 765365112

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios integral para primera jornada de programa comunidades educativas protegidas a realizarse en La Serena, conforme a minuta N° 3896 del año 2025, y términos de referencia adjuntos.1 UnidadCLP 840.336
Contratación de servicios integral para primera jornada de programa comunidades educativas protegidas a realizarse en Coquimbo, conforme a minuta N° 3896 del año 2025, y términos de referencia adjuntos.1 UnidadCLP 924.370
Contratación de servicios integral para primera jornada de programa comunidades educativas protegidas a realizarse en Ovalle, conforme a minuta N° 3896 del año 2025, y términos de referencia adjuntos.1 UnidadCLP 840.336
Pack de insumos varios para primera jornada de programa comunidades educativas protegidas, conforme a minuta N° 3896 del año 2025, y términos de referencia adjuntos.1 UnidadCLP 336.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc13f499-9570542? | GanaLicitaciones.cl