← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA

Código cc144d17-9431452 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.962.511
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

RUT 86906100K

Ganador

COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ

RUT 768144389

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de una camioneta 4x4, doble cabina, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 2.962.511

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc144d17-9431452? | GanaLicitaciones.cl