← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Eléctrico Ex Liceo de Ciencias Pitrufquén

Código cc15c45a-9213378 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.550.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

GABRIEL ALEXIS MALDONADO RIFFO ELECTRICIDAD E.I.R.L. | MYM INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS INTEGRALES

RUT 777686291

HL ELECTRICIDAD SPA | HL ELECTRICIDAD SPA

RUT 776797677

Javier | INSTALUX CHILE

RUT 768679452

JAVIER MOISÉS SAAVEDRA MUÑOZ | Ingenieria Electrica

RUT 124210011

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos

RUT 104034845

Ganador

ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH

RUT 98795219

SOCIEDAD ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SELECON SPA | SELECON

RUT 777500619

VEFLEX LTDA | VEFLEX LTDA

RUT 766410340

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño Eléctrico Ex Liceo de Ciencias, Pitrufquén. Según Bases y Anexos.1 UnidadCLP 2.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc15c45a-9213378? | GanaLicitaciones.cl