← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de oficina para Liceo Juan Gómez Millas

Código cc161763-9162366 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ATLANTIS SPA | Inversiones Atlantis SpA

Monto adjudicado
CLP 179.982
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES ATLANTIS SPA | Inversiones Atlantis SpA

RUT 776693650

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de Oficina para Liceo Juan Gómez Millas (SEP). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (7 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 179.982

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc161763-9162366? | GanaLicitaciones.cl