Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SÓLIDOS PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA POR UN PERIODO DE 24 MESES
Código cc1718c6-9401140 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.
RUT 88277600K
ECOSER SPA | ECOSER SPA
RUT 967298204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SÓLIDOS PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA , POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.