← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TUBOS DE FIERRO PARA CONSTRUCCIÓN DE MÁSTILES

Código cc178908-9286253 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Juan Andrés | Juan Andrés

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TUBOS DE FIERRO PARA CONSTRUCCIÓN DE MÁSTILES SEGÚN REQUERIMIENTOS1 GlobalCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc178908-9286253? | GanaLicitaciones.cl