Resultado de licitación
C.S. Frutas y Verduras Frescas
Código cc18323e-8982312 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó OSCIEL DEL CARMEN VEGA nan | 52482240
- Monto adjudicado
- CLP 47.930
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OSCIEL DEL CARMEN VEGA nan | 52482240
RUT 52482240
QDELICIA SPA | Q´DELICIA
RUT 772193831
WLADIMIR ANDRÉS CARVAJAL PÉREZ | Carvajal e Hijos
RUT 158861348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta frutas y verduras no congeladas | 1 Unidad | CLP 47.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.