Resultado de licitación
HERRAMIENTAS VARIAS CAD - Readjudicada en Id 993-99-R123
Código cc185e77-9228416 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.275.860
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
brauer s.a. | brauer
RUT 767311907
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
ERIC ISMAEL | COMING
RUT 768221146
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERRAMIENTAS VARIAS , SEGÚN LISTADO EN BASES. | 1 Global | CLP 1.275.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.