Resultado de licitación
COMPRA SERVICIO ENFERMERO A POR 1957 PRESTACIONE
Código cc190635-9481877 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó NIKOL FERNANDA CASTILLO VARELA | NIKOL FERNANDA CASTILLO VARELA
- Monto adjudicado
- CLP 15.558.150
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NIKOL FERNANDA CASTILLO VARELA | NIKOL FERNANDA CASTILLO VARELA
RUT 200058291
ROBERTO ANDRES SANCHEZ KAISER | ROBERTO ANDRES SANCHEZ KAISER
RUT 200503031
YASNA MIRIAM CORREA PALACIO | YASNA MIRIAM CORREA PALACIO
RUT 176671300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE ENFERMERO/A POR 1957 PRESTACIONES EJECUTADAS EN ATENCION PRIMARIA DEL HOSPITAL SALAMANCA | 1 Unidad | CLP 15.558.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.