Resultado de licitación
MATERIALES PARA LA MANTENCION Y HABILITACION DE CIERRE PERIMETRAL LOTE 2 DE CURANIPE , CONCESIONADO A LA MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA
Código cc1c1f46-9423011 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA
- Monto adjudicado
- CLP 2.082.521
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA
RUT 763035441
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA
RUT 850675007
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
SOLANGELA | Trueno
RUT 769043136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA LA MANTENCION Y HABILITACION DE CIERRE PERIMETRAL LOTE 2 DE CURANIPE , CONCESIONADO A LA MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Global | CLP 2.082.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.