← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TUBOS DE POLIETILENO DEPTO. DE OBR

Código cc1c3150-9392426 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó barraca y construccion san jose spa | barraca y construccion san jose spa

Monto adjudicado
CLP 5.712.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

barraca y construccion san jose spa | barraca y construccion san jose spa

RUT 765190770

C+I SPA | C+I Soluciones Hidraúlicas

RUT 777145177

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

ERWIN DUBERLY RETAMAL HERNÁNDEZ | Erwin Duberly

RUT 168469926

jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa

RUT 760487732

LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA

RUT 114452114

MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.

RUT 19046637K

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

TUBOS Y PLASTICOS TIGRE-ADS DE CHILE LIMITADA | TIGRE-ADS CHILE LTDA.

RUT 76063753K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE TUBOS DE POLIETILENO DE ALTA DENSIDAD (HDPE) PARA ALCANTARILLAS, DEPTO. DE OBRAS, IMCH.1 GlobalCLP 5.712.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc1c3150-9392426? | GanaLicitaciones.cl