Resultado de licitación
ADQ. LIBROS DE CLASES Y ADMINISTRATIVOS EE.EE. Y J
Código cc1d9171-9485766 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | KAIROS Providencia
- Monto adjudicado
- CLP 18.006.552
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL KAIROS SPA | KAIROS Providencia
RUT 776601233
COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA
RUT 774748032
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global
RUT 761007327
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LIBROS DE CLASES Y ADMINISTRATIVOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DEL TERRITORIO DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PUBLICA SANTA ROSA | 1 Global | CLP 18.006.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.