← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. OVERHAUL U OV. EXCHANGE MAIN ROTOR DAMPER

Código cc21013d-9507694 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 25.700.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

RUT 780356405

ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

RUT 765121302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OVERHAULY OVERHAUL EXCHANGE DE MAIN ROTOR DAMPER PARA HELICÓPTERO AGUSTA A109E, MATRICULA C-22, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS1 UnidadCLP 25.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc21013d-9507694? | GanaLicitaciones.cl