← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de POS Integrado Punto de Venta Electrónico

Código cc22ad98-9648092 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TRANSBANK S.A. | TRANSBANK S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.440.000.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSBANK S.A. | TRANSBANK S.A. - Casa Matriz

RUT 966893109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE POS INTEGRADO (PUNTO DE VENTA ELECRÓNICO)1 UnidadCLP 1.440.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc22ad98-9648092? | GanaLicitaciones.cl