Resultado de licitación
Servicio de arriendo de camioneta doble cabina con chofer y combustible y camioneta de reemplazo necesario para Campaña Permisos de Circulación año 2023 según Oficio Ord. N°010
Código cc23bc64-9108825 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
NELSON RODRIGO IBÁÑEZ PAVEZ | Nelson Rodrigo Ibañez Pavez
RUT 98832513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirección de Tránsito requiere Servicio de arriendo de camioneta doble cabina con chofer y combustible y camioneta de reemplazo, necesario para Campaña Permisos de Circulación año 2023, según Oficio Ord. N°010, S.P.N°280241 | 1 Global | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.