← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Escenario y otros Día de La Juventud Año 2025

Código cc24ec11-9573202 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO. MUNICIPALIDAD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BYRON DOUGLAS PEREZ CARVAJAL | AGENCIA VITA

Monto adjudicado
CLP 2.218.935
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYRON DOUGLAS PEREZ CARVAJAL | AGENCIA VITA

RUT 195908281

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Escenario y otros día de la Juventud 20251 Unidad no definidaCLP 2.218.935

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc24ec11-9573202? | GanaLicitaciones.cl