← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MAQUETA DIDÁCTICA PLC

Código cc25a578-9194202 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Payelec S.A. | Payelec S.A.

Monto adjudicado
CLP 40.006.471
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Payelec S.A. | Payelec S.A.

RUT 966693703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MAQUETA DIDÁCTICA PLC, CENTRAL DOMÓTICA Y KIT FOTOVOLTAICO PANEL- COMUDEF1 UnidadCLP 40.006.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc25a578-9194202? | GanaLicitaciones.cl