← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipos de Sonido iluminación y microfonía Teatro Municipal de Osorno 2024.

Código cc266fdd-9368235 · CORP CULTURAL DE OSORNO | ADQUISICIONES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 2.048.061
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.048.061

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc266fdd-9368235? | GanaLicitaciones.cl