← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARARACIÓN BACHES SECTOR HUERTOS FAMILIARES

Código cc2885ec-9613882 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PROASFALTOS SPA | PROASFALTOS

Monto adjudicado
CLP 28.571.000
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA PROASFALTOS SPA | PROASFALTOS

RUT 780437359

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Reparación de emergencia baches para diversos sectores de Huertos Familiares, comuna de Tiltil.1 UnidadCLP 28.571.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc2885ec-9613882? | GanaLicitaciones.cl