← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DE LOCALES DE VOTACIÓN ELECCIÓN DE MIEMBROS DEL CONSEJO CONSTITUCIONAL A DESARROLLARSE EL DÍA 7 DE MAYO DE 2023

Código cc28e81f-9117485 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia Ltda

Monto adjudicado
CLP 96.666
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia Ltda

RUT 770233828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Precio unitario por aseador por día para la realización del servicio de aseo y sanitización de los locales de votación, conforme a lo establecido en las presentes Bases Administrativas y Técnicas de la propuesta.1 UnidadCLP 96.666

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc28e81f-9117485? | GanaLicitaciones.cl