← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación Licencias Ofimáticas

Código cc29f3da-9385505 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEMED SOLUCIONES INTEGRALES SPA | ALEMED SPA

Monto adjudicado
USD 45.265
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEMED SOLUCIONES INTEGRALES SPA | ALEMED SPA

RUT 777272853

Clevertec | Clevertec

RUT 763309843

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

Intercity S.A. | Intercity S.A.

RUT 968268309

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
304 licencias ofimática1 UnidadUSD 45.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc29f3da-9385505? | GanaLicitaciones.cl