Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA BINGO SOLIDARIO 2024
Código cc2c4df4-9458941 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 22.550.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MIGUEL MANUEL CÁRDENAS FLORES | circo tio michelin producciones
RUT 76916764
Teatro Play Ltda. | TeatroPlay
RUT 760740349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA BINGO SOLIDARIO 2024” | 1 Unidad | CLP 22.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.