Resultado de licitación
SERVICIO DE LOCOM. ESCOLAR PARA ESTUD. LICEO JUAN MORALES GONZALEZ ESC. LAS PALMAS DE TRES ESQUINAS- ESC. LA PALMILLA
Código cc2db938-9194574 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA GUACOLDA ENCINA IRARRÁZABAL | Alejandra Guacolda
- Monto adjudicado
- CLP 105.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA GUACOLDA ENCINA IRARRÁZABAL | Alejandra Guacolda
RUT 144700570
GALVARINO ENRIQUE BELTRÁN OYARCE | Empresa de Transporte de pasajeros Gabesa
RUT 51877721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR: LINEA 1: ODESA - LONTUÉ: El recorrido o traslados que se debe realizar, tendrán relación directa con el Liceo Juan Morales, por tanto, debe contar con las medidas de seguridad necesarias por normativa (extintores, cinturon | 1 Unidad no definida | CLP 105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.