Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORIA FINANCIERA PARA LA FUNDACIÓN
Código cc2f1059-9619087 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 4.048.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC
RUT 764125762
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORIA FINANCIERA | 1 Unidad | CLP 4.048.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.