Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERIA MEMO N 712 DIDECO
Código cc2fa33c-9160178 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.958.600
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
eusebio | Beatriz Aravena
RUT 780595205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION Y MEJORAMIENTO DE BANCAS QUE CONSIDERE MATERIALES PARA LOS RECINTOS ESTADIO FISCAL MANUEL MOYA MEDEL Y COMPLEJO DEPORTIVO MIGUEL ALARCON OSORES, QUE DEBE INCORPORAR LOS MATERIALES SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.958.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.