Resultado de licitación
ADQ. MERCHANDISING INSTITUCIONAL
Código cc2fe38c-9365696 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 15.306.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
festynday ltda. | festynday ltda.
RUT 761809008
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANTIDAD DESCRIPCIÓN DEL PRODUCTO 500 Libreta de PU: Libreta con cubierta de PU color negro. Interior 144 hojas lisas 80g/m2 con 9 colores diferentes, tamaño 13.4x 18x 1.8 cm (cerrado) incluir logo en tapa cuño seco. - 3.000 Bolsa reutilizable TNT: Bolsa | 1 Unidad | CLP 15.306.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.