← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

produccion de evento

Código cc3034c1-9327494 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis

RUT 768455848

LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY

RUT 761023039

luis armando | CORVAS PRODUCCIONES

RUT 764129962

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de produccion de eventos segun especificaciones tecnicas1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc3034c1-9327494? | GanaLicitaciones.cl