Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE SISTEMAS AUTOMATIZADO DE EXTINCIÓN Y DETECCIÓN DE INCENDIO
Código cc305614-9476313 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
RUT 768551464
jose | Tercam
RUT 768444765
JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral
RUT 7399215K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo a la totalidad de los equipos señalados en clausula 10 de bases técnicas | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.