← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE EXAMENES DE ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS

Código cc342f3a-9518179 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 12.149.040
Fecha de adjudicación
07-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz

RUT 967591904

NUCLEO SALUD DOS SPA. | Centro Médico y Dental NúcleoSalud Puente Alto

RUT 764548612

SENOCARE SPA | SENOCARE

RUT 77023932K

SERMEQ CLINICA Y CENTRO MEDICO SPA | CIMA SALUD / SERMEQ

RUT 772095759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SUMINISTROS DE EXAMENES DE ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS1 UnidadCLP 12.149.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc342f3a-9518179? | GanaLicitaciones.cl