← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN SISTEMA DE CALEFACCIÓN DIDECO COMUNA DE DALCAHUE

Código cc344272-9160371 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARLOS OMAR BARRÍA MIRANDA | cabami

Monto adjudicado
CLP 13.734.000
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLOS OMAR BARRÍA MIRANDA | cabami

RUT 140880329

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

COMERCIAL TERMOTECH SPA | TERMOTECH

RUT 771487785

INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA

RUT 776098736

Ganador

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz

RUT 7047607K

NELSON FABIÁN OJEDA CUYUL | Nelson Fabian Ojeda Cuyul

RUT 108962550

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN SISTEMA DE CALEFACCIÓN DIDECO, COMUNA DE DALCAHUE DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANOS, FORMATOS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 13.734.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc344272-9160371? | GanaLicitaciones.cl