← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION SALA REAS CESFAM SARMIENTO - Readjudicada en Id 2445-114-R123

Código cc3676d7-9208969 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.021.040
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

RUT 776256862

CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo

RUT 142851156

Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban

RUT 766462898

MAURICIO VICENTE BRISO AVENDAÑO | INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 11953870K

Ganador

SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA

RUT 771243010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION SALA REAS CESFAM SARMIENTO SEGUN E.T. EN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 11.021.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc3676d7-9208969? | GanaLicitaciones.cl