Resultado de licitación
SC11425 Sistema de gestion de Fila para Talafarmac
Código cc36f4d7-9169637 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TURNOTRONICS | TURNOTRONICS
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TURNOTRONICS | TURNOTRONICS
RUT 782889109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TÓTEM DE ATENCIÓN (PANTALLA TACTIL DE 15", COMPUTADOR, IMPRESORA TERMICA, TODO DENTRO DE MUEBLE METALICO, SOFTWARE LICENCIADO PARA GESTION DE FILAS).PANTALLAS LED DE 32", CON SOPORTE DE TV, CABLE HDMI DE 15 METROS, SOFWARE PARA ENTREGA DE NUMEROS Y PARA P | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.