← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

seguridad perimetral Fortigate 600E

Código cc37171f-9625256 · Consejo de Defensa del Estado | Consejo de Defensa del Estado · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

Monto adjudicado
CLP 13.920.511
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

RUT 764108302

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust

RUT 763354938

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de soporte extendido para el equipamiento de seguridad perimetral Fortigate 600E del centro de cómputo principal1 UnidadCLP 13.920.511

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc37171f-9625256? | GanaLicitaciones.cl