Resultado de licitación
DESRATIZACIÓN IPS REGIÓN DE OHIGGINS - AÑO 2024
Código cc3768b8-9265815 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.640.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
CONTROL DE PLAGAS LATINOAMERICA TRENDING PEST SPA | Trending Pest spa
RUT 776439215
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ
RUT 65769581
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACION Y DESINSECTACION, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 1.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.