Resultado de licitación
ARTEFACTOS REPARACION DE DUCHAS LAVAMANOS y BAÑOS
Código cc3a2cb4-9490404 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HISPANO CHILENA LIMITADA | CHC
- Monto adjudicado
- CLP 33.412.689
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL HISPANO CHILENA LIMITADA | CHC
RUT 799039206
COMERCIAL SANTA FE SPA | Santa Fe SpA
RUT 775885270
INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA
RUT 768168075
MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA
RUT 775233141
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de artefactos para el arreglo de duchas, lavamanos y W.C. de baños. De acuerdo al Anexo N° 1 | 1 Unidad | CLP 33.412.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.