Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PELLET AÑO 2024
Código cc3a5517-9287306 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó COVEPA SPA | COVEPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 158.352.443
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COVEPA SPA | COVEPA SPA
RUT 889098007
ECOMAS S.A | ECOMAS S.A
RUT 765268206
INVERSIONES ORSAL SPA | INV ORSAL
RUT 778598736
JOSE MANUEL RODRIGUEZ PERAGALLO | JOSE MANUEL RODRIGUEZ PERAGALLO
RUT 85118269
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
TRANSPORTES DEL RIO SPA | Transportes Del Rio
RUT 777898531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PELLET AÑO 2024, PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE AYSÉN QUE DEPENDERÁN DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 158.352.443 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.