← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSITORIO DE INTERNET MES SEPTIEMBRE PARA TRAFICO NACIONAL E INTERNACIONAL DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código cc3af09b-9220869 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Silica Networks Chile S.A. | Silica Networks

Monto adjudicado
CLP 3.465.478
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Silica Networks Chile S.A. | Silica Networks

RUT 969128608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Transitorio de Internet mes Septiembre para Tráfico Nacional e Internacional de la Universidad de Talca1 UnidadCLP 3.465.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc3af09b-9220869? | GanaLicitaciones.cl