← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN INSTALACIÓN CONFIGURACIÓN E INDUCCIÓN DE EQUIPOS DE TELECOMUNICACIONES PARA RED WIFI EN LOS CENTROS DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ”

Código cc3d1388-9319847 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

Monto adjudicado
CLP 64.182.826
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición, instalación, configuración e inducción de equipos de telecomunicaciones para red wifi en los Centros de Salud de la I. Municipalidad de Maipú.1 GlobalCLP 64.182.826

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc3d1388-9319847? | GanaLicitaciones.cl