← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. DE RECARGA MANT.DE EXTINTORES Y RED HUMEDA

Código cc3d92be-9329907 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío

Resultado oficial

Ganó LEONEL ARMANDO PINILLA FRIZ | extecua

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONEL ARMANDO PINILLA FRIZ | extecua

RUT 101852474

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE RECARGAS, MANTENCIÓN DE EXTINTORES Y RED HUMEDA PARA EL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc3d92be-9329907? | GanaLicitaciones.cl