← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Protección de la marca Poder Judicial a través del Software Zerofox

Código cc3e3e27-9274418 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DREAMLAB TECHNOLOGIES CHILE LIMITADA | Dreamlab Technologies Chile

Monto adjudicado
USD 50.800
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DREAMLAB TECHNOLOGIES CHILE LIMITADA | Dreamlab Technologies Chile

RUT 761108611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencia Software Zerofox, Valor total neto según anexo A (en caso de discrepancia entre el valor y el anexo A primará este último).1 GlobalUSD 50.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc3e3e27-9274418? | GanaLicitaciones.cl