← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIÓN DE CALIDAD

Código cc3e9635-9177666 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO OCTAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA EN CALIDAD Y ACREDITACION DE SALUD SPA | SimpleCalidad SpA

Monto adjudicado
CLP 6.263.037
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORIA EN CALIDAD Y ACREDITACION DE SALUD SPA | SimpleCalidad SpA

RUT 770815614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE EVALUACIÓN DE CARACTERISTICAS OBLIGATORIAS Y NO OBLIGATORIAS PARA PROCESO DE REACREDITACIÓN DEL HOSPITAL PUERTO OCTAY1 UnidadCLP 6.263.037

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc3e9635-9177666? | GanaLicitaciones.cl